Сувенирный магазинчик открылся рядом с катком на Стрелке в Красноярске

Сувенирный магазинчик открылся рядом с катком на Стрелке в Красноярске
Сувенирный магазинчик открылся рядом с катком на Стрелке в Красноярске
Фото: @krasgorpark

Рядом с катком проекта «Зима на Стрелке» расположился небольшой магазин с подарками и сувенирами, сообщает «Красгорпарк» в своем инстаграм-аккаунте.

Здесь вы найдете толстовки, шапки, варенье, чай, новогодние игрушки и брелоки. Сувенирный магазин работает ежедневно с 11:00 до 20:00.

Как и обещали организаторы, проект «оживает» постепенно. Помимо сувенирной лавки, здесь также появятся локации со сценой и фуд-корт.

Напомним, что новый городской проект «Зима на Стрелке» стартовал 16 ноября на площади Мира.

Катание на искусственном льду продлится до середины марта. Сеансы по 1,5 часа будут сопровождаться фоновой музыкой. А с пятницы – живыми выступлениями. Для посещения большого катка в центре Красноярска потребуется QR-код.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 января 2024
В красноярском Татышев-парке рассказали о графике работы ледового городка
В красноярском Татышев-парке рассказали о том, как будет работать ледовый городок в будние и выходные дни. Так, со вторника по
14 ноября 2023
В Красноярске на улице Копылова убирают клумбу-букет
Сегодня на улице Копылова в краевом центре демонтируют клумбу-букет. Об этом сообщили в мэрии Красноярска. Конструкцию уберут на некоторое время.
11 ноября 2023
В красноярском Татышев-парке готовят к открытию лыжную трассу
В телеграм-канале Татышев-парка рассказали о подготовке лыжной трассы для катания: Начало этой недели было снежным, и это позволило нам наметить