Чемпионат ВХЛ: хоккеисты Красноярска вернулись на 3 место

В очередном домашнем матче чемпионата ВХЛ красноярский «Сокол» встретился с командой «Саров», — сообщает сегодня, 19 ноября, портал Крайспорт.

Хозяева имели в активе 43 очка и занимали 6 место турнирной таблицы, а гости с 32 очками довольствовались 18 строчкой. Однако игра оказалась неожиданно напряженной, и «Саров» вел в счете с преимуществом в две шайбы.

Первый гол забили красноярцы — на перерыв команды ушли при счете 1:0. Во втором периоде гости забросили 3 шайбы подряд, а «Сокол» ответил одной — 2:3. В третьем периоде красноярцы реабилитировались. Итог — 4:3 в пользу «Сокола».

Этот поединок вывел красноярскую команду на 3 место. Следующий матч «Сокола» состоится 20 ноября. Он сыграет дома с «Ариадой-НХ» из Волжска.

Хоккеисты Красноярска стали лидерами Чемпионата ВХЛ

Чемпионат ВХЛ: красноярский «Сокол» обыграл соперника на последней секунде

Чемпионат ВХЛ: красноярский «Сокол» оказался в первой тройке турнирной таблицы

27 апреля 2024
В Красноярске стартовали Всероссийские соревнования по самбо
В Академии борьбы имени Дмитрия Миндиашвили открылись  Всероссийские соревнования по самбо памяти заслуженного тренера РСФСР Альберта Астахова и мастера спорта