Водитель в Красноярске сбил двух женщин

Водитель в Красноярске сбил двух женщин
Водитель в Красноярске сбил двух женщин

На перекрестке улиц Маркса и Вейнбаума водитель сбил на тротуаре двух женщин 1939 и 1937 годов рождения.

На кадрах, опубликованных в социальных сетях, видно, что автомобиль двигался от Коммунального моста, проехал перед начинающим движение потоком машин с улицы Карла Маркса и «ушел» от столкновения в сторону тротуара. При этом машина едва не задела стоящего у светофора ребенка и еще нескольких пешеходов.

По предварительной версии полицейских, водитель проехал на запрещающий сигнал светофора.

Пьяный устроил ДТП: пострадали беременная женщина и цветочный павильон

Дорога до аэропорта под Красноярском станет безопаснее с октября


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 сентября 2025
Пожилой водитель в Красноярске сбил 8-летнюю девочку
Накануне вечером в Ленинском районе краевого центра произошло ДТП, в результате которого пострадал 8-летний ребенок. Как сообщили в пресс-службе краевой
13 августа 2025
В Красноярске 11-летний самокатчик выехал на дорогу и попал под автобус
Накануне днем на улице Судостроительной в краевом центре 11-летний школьник ехал по тротуару на самокате. Как сообщили в пресс-службе краевой
2 июня 2025
В Балахтинском районе 17-летний водитель вылетел в кювет
Обстоятельства дорожного происшествия на 4-м км автодороги Шарыпово — Ужур — Балахта выясняют дорожные полицейские. ДТП произошло ночью 1 июня.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности