Первая группа детей из Норильска отправилась на отдых в оздоровительный лагерь в Анапу

Первая группа детей из Норильска отправилась на отдых в оздоровительный лагерь в Анапу
Первая группа детей из Норильска отправилась на отдых в оздоровительный лагерь в Анапу

4 июня началась первая смена в санаторно-оздоровительном лагере «Вита» в Анапе, куда на отдых отправилась первая группа детей из Норильска.

В этом году дети работников ГМК «Норильский никель» проведут летние каникулы в санаторно-оздоровительном лагере «Вита» (две смены по 42 дня) и в детском лагере «Ранчо» (две смены по 29 дней). Всего, по данным пресс-службы компании, за летний период в оздоровительных лагерях отдохнут 1000 норильских детей.

Отдых в санаторно-оздоровительном лагере «Вита» компания организует уже пятый год. Лагерь расположен в поселке Витязево на западе города-курорта Анапа. Его медицинская база позволяет во время отдыха пройти курс санаторно-курортного лечения или принять общеоздоровительные процедуры.

В международный оздоровительный лагерь «Ранчо» норильчане выезжают второй год. Комплекс расположен на полуострове Пелопоннес в 97 км от греческой столицы Афин и имеет развитую инфраструктуру: три бассейна, крытый спортивный зал, баскетбольные и волейбольные площадки, два теннисных корта, столы для настольного тенниса, шесть футбольных полей, скалодром, три манежа для верховой езды, мини-зоопарк и многое другое.

Дети работников «Норникеля» отдохнут в Анапе и Греции


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 января 2024
В Красноярске стихийные горки будут засыпать песком
Ледовые горки работают во всех районах краевого центра с декабря 2023 года. Согласно законодательству, такие сооружения относятся к разряду аттракционов,
26 декабря 2023
В Красноярске пациентов краевой детской больницы поздравили летающие Деды Морозы
Сегодня сотрудники краевого учреждения «Спасатель» надели костюмы главных героев зимнего праздника и отправились поздравлять маленьких пациентов краевой детской больницы. Они
21 декабря 2022
В Красноярске на Ярыгинской набережной обустраивают 15-метровые горки
В красноярском сквере Энтузиастов и на Ярыгинской набережной продолжается обустройство детских горок. Об этом рассказали в МАУ «Красгорпарк». Специалисты подчеркнули: