Глава сельсовета в Назаровском районе избил подчиненную

Глава сельсовета в Назаровском районе избил подчиненную
Глава сельсовета в Назаровском районе избил подчиненную

Глава Гляденского сельсовета Назаровского района подозревается в избиении 34-летней подчиненной. В настоящее время в отношении чиновника возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев и совершение иных насильственных действий), сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.
По предварительной версии следствия, в октябре 2014 года между главой сельсовета и его подчиненной произошел конфликт на почве личной неприязни, в результате которого мужчина избил женщину. Потерпевшая обратилась с заявлением в правоохранительные органы, в качестве доказательства действий своего начальника она предоставила видеозапись. Следственными органами была проведена доследственная проверка, после которой было принято решение о возбуждении уголовного дела.

Добавим, в настоящее время глава сельсовета продолжает исполнять свои обязанности. В рамках расследования уголовного дела устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Глава Солонцовского сельсовета подозревается в избиении многодетной женщины, пришедшей к нему на прием

Чиновник Уярского района подозревается в избиении двух подростков

В Эвенкии депутат райсовета обвиняется в избиении двух подростков

Минусинский депутат, избивший подростка-инвалида, исключен из Горсовета


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 марта 2024
2 000 свечей зажгли красноярцы в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холл»
В память о жертвах теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» активисты красноярских молодежных организаций и общественных движений зажгли 2 000
25 марта 2024
Ачинец отпраздновал день рождения и лишился автомобиля
Житель поселка Ключи Ачинского района, празднуя день рождения, оказался за рулем в состоянии опьянения. Этот факт незамеченным не остался –
23 марта 2024
Спортивные мероприятия в Красноярском крае начнутся с минуты молчания
Об особом порядке проведения спортивных событий в связи с крупным терактом в Красногорске сообщил министр спорта Красноярского края Денис Петровский: