Красноярец Александр Третьяков стал победителем четвертого этапа Интерконтинентального Кубка по скелетону

6 декабря в немецком Винтерберге завершились состязания в рамках четвертого этапа Интерконтинентального Кубка по скелетону.

Все призовые места в соревнованиях среди мужчин заняли российские скелетонисты. Золотую медаль завоевал спортсмен красноярской Академии зимних видов спорта Александр Третьяков, серебряная медаль досталась еще одному красноярцу – Никите Трегубову. Замкнул призовую тройку россиянин Сергей Чудинов.

Добавим, в соревнованиях среди женщин лучший результат россиянок у Марии Орловой. Она завоевала бронзовую медаль соревнований. Первое место у немки Жаклин Леллинг, вторая — канадка Джейн Ченнел.

Пятый и шестой этапы Интерконтинентального Кубка пройдут с 12 по 17 января 2015 года в канадском Вистлере.

19 мая 2022
Физкультура с выгодой: кто и как может получить налоговый вычет за спорт
В Красноярском крае продолжается формирование реестра организаций, клиенты которых в 2023 году смогут получить налоговый вычет за занятия спортом. Эту
18 мая 2022
Сегодня в Красноярске стартовали соревнования по художественной гимнастике «Весенний кубок»
18–22 мая в Красноярске состоятся международные соревнования по художественной гимнастике «Весенний кубок». Выступления спортсменок проходят во Дворце спорта имени Ивана
18 мая 2022
Молодежь «тяжелой машины» взяла серебро на чемпионате России по регби
Молодежная регбийная команда «Енисея-СТМ» привезла серебряные медали со всероссийского первенства, проходившего недавно в Зеленограде. В чемпионате приняли участие 8 команд