Красноярец Дмитрий Полянский стал победителем этапа Кубка Европы по триатлону

Красноярский триатлонист Дмитрий Полянский стал победителем очередного этапа Кубка Европы, который прошел 7 сентября в румынском городе Константа-Мамайя. В пресс-службе Крайспорта рассказали, что красноярец стал лучшим в мужской гонке. Пъедестал Дмитрий Полянский разделил с красноярцем Александром Брюханковым и португальцем Педро Мендесом.

Победа в этом этапе позволила красноярцу вплотную приблизиться к завоеванию Кубка Европы 2014 года, финал которого состоится 20 сентября.

Добавим, еще одна представительница Красноярского края Анастасия Абросимова в женском зачете заняла третье место, пропустив вперед украинку Юлию Елистратову и россиянку Елену Данилову.

8 августа 2022
Красноярские спортсмены привезли медали с международных спортивных игр «Дети Азии»
Сегодня в Красноярск из Владивостока вернулись спортсмены, участвовавшие в международных спортивных играх «Дети Азии». Игры прошли с 28 июля по
7 августа 2022
В Красноярском крае прославленные чемпионы открыли лыжно-роллерную трассу в ДЮСШ
В Краснотуранском районе прошло открытие новой лыжно-роллерной трассы в местной детско-юношеской спортивной школе. Об этом на своей странице в социальной
5 августа 2022
В Красноярске сегодня стартовала краевая спартакиада угольщиков СУЭК
Знаковые соревнования прошли впервые после двухлетнего перерыва, связанного с пандемией COVID-19. Сотрудники крупнейшей в России угольной энергетической компании посвятили их