Красноярец продал арендованный автомобиль

Красноярец продал арендованный автомобиль
Красноярец продал арендованный автомобиль

В Красноярске в отдел полиции обратился местный житель и сообщил, что у него похитили автомобиль Toyota. Мужчина рассказал, что разместил объявление в сети Интернет о сдаче иномарки в аренду, после чего на месяц заключил договор с одним местным жителем. Однако через месяц хозяин машины не смог найти своего клиента.

Полицейским удалось задержать пропавшего арендатора. Им оказался ранее судимый за тяжкие и имущественные преступления красноярец. Сотрудники полиции выяснили, что, получив ключи и документы, злоумышленник продал автомобиль своему знакомому, пояснили в пресс-службе МУ МВД России «Красноярское».  

В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ (мошенничество). Похищенный автомобиль найден и возвращен владельцу.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 декабря 2025
За сутки в Красноярском крае остановили 30 пьяных водителей
За сутки госавтоинспекторы Красноярского края остановили на дорогах региона 30 водителей с признаками опьянения. За рулем еще 32 автомобилей сидели
22 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина погиб на железной дороге
Вчера, 21 ноября, на восточной части Красноярской железной дороги мужчину задел поезд, и он погиб, сообщает транспортная полиция Сибири. Вечером
12 ноября 2025
Под Красноярском при выезде на встречную полосу погибли 5 человек
В этом году на участке федеральной трассы Р-257 «Енисей» с нулевого по 125-й км выехавшие на встречную полосу движения водители
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности