Футболисты «Енисея» сыграли вничью с оренбургским «Газовиком»

18 августа в Оренбурге состоялся матч 9-го тура Первенства ФНЛ, на котором вничью сыграли футболисты команд «Енисей» (Красноярск) и «Газовик» (Оренбург).

Красноярские футболисты открыли счет на 24-ой минуте встречи, но через 4 минуты оренбуржцы его сравняли, сообщили в пресс-службе Крайспорта. Первый тайм завершился победой футболистов «Газовика» — 2:1. Во втором тайме красноярцы сравняли счет на 50-ой минуте. Игра завершилась со счетом 2:2. Авторы двух голов красноярской команды: Хуан Лескано и Владимир Лешонок.

Следующая игра состоится 23 августа в Красноярске. Футболисты «Енисея» встретятся с ярославским «Шинником».
Красноярский «Енисей» проиграл волгоградскому «Ротору» первый матч нового футбольного сезона

Красноярский «Енисей» обыграл футболистов «Спартака» из Нальчика

12 августа 2022
Чемпионы СУЭК: команды двух предприятий провели спортивную встречу
В Шарыпово Красноярского края прошли соревнования, посвященные предстоящему Дню шахтера. Горняки Березовского разреза встретились на спортивных аренах с энергетиками Березовской
В Красноярск приедут лучшие фигуристы страны
Красноярск уже ведёт подготовку к чемпионату России по фигурному катанию. Соревнования пройдут в краевом центре только с 20 по 25
Звёзды хоккея с мячом сыграют против «Енисея»
В Красноярске анонсировали «Кубок Енисейской Сибири» по хоккею с мячом. Турнир пройдёт с 23 по 25 сентября на льду стадиона