Хоккеистки красноярской «Бирюсы» стали вице-чемпионками международного турнира

Хоккеистки красноярской команды «Бирюса» заняли второе место на международном предсезонном турнире Czech Summer Cup-2014, который накануне завершился в Братиславе (Словакия). В финале красноярки уступили со счетом 2:1 соперницам из хоккейного клуба «Торнадо» (Дмитров, Московская область), уточнили в пресс-службе Крайспорта.

Счет игры был открыт на 7-й минуте спортсменками из Дмитрова. Сравнять счет красноярские хоккеистки смогли только в середине второго периода. Однако через 40 секунд соперницы красноярок снова вырвались вперед, и до конца игры счет остался неизменным.

В результате победителем турнира оказалась команда «Торнадо», красноярки расположились на втором месте. Третье место заняла сборная Франции, которая в матче за третье место боролась с командой «Сейбрс Вена» из Австрии.

1 июля 2022
Зрители поделились впечатлениями от матча звезд хоккея в Красноярске
«Легендарный овертайм» Александра Семина собрал звезд хоккея мирового уровня и полные трибуны «Платинум Арены». Зрители начали прибывать сразу, как открыли
30 июня 2022
Стали известны полные составы команд на «Легендарный овертайм» Семина
Главная игра звезд мирового хоккея пройдет сегодня, 30 июня, в «Платинум Арене». По информации минспорта Красноярского края, в игре команды
29 июня 2022
Гонки агрессивных грязных мотоциклов пройдут в Красноярске и Дивногорске в выходные
В эти выходные, 2 и 3 июля, в Красноярске и Дивногорске пройдет Кубок по эндуро. На открытый чемпионат Дивногорска «Бурелом-2022»