Подростка, сбежавшего из емельяновского детдома, нашли в Красноярске

Подростка, сбежавшего из емельяновского детдома, нашли в Красноярске
Подростка, сбежавшего из емельяновского детдома, нашли в Красноярске

Сотрудники вневедомственной охраны нашли подростка, объявленного в розыск после ухода из детского дома в Емельяновском районе.

Ребенок был найден 16 января в Кировском районе Красноярска. Утром на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал "тревога" с охраняемой квартиры. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю, прибывшие полицейские при осмотре объекта нашли на чердаке жилого дома подростка, у которого при себе не оказалось никаких документов. Для установления личности несовершеннолетний был доставлен в отдел полиции.

При проверке выяснилось, что 6 января он без разрешения воспитателей покинул детский дом, после чего был объявлен в федеральный розыск.

В настоящее время 14-летний мальчик передан представителям учреждения.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 ноября 2025
Дудинской девочке выплатили 700 тысяч рублей за падение с качели
Благодаря вмешательству прокуратуры несовершеннолетняя воспитанница Дудинского образовательного учреждения получила компенсацию за причинённый ей ущерб. Осенью 2021 года обычная прогулка для
27 октября 2025
На дивногорских подростков напал пьяный неизвестный с ножом
В выходные в Дивногорске на двух подростков напал неизвестный с ножом. По рассказам пострадавших, мужчина был явно пьян, вел себя
25 октября 2025
Полицейские проверяют инцидент с нападением собак на ребенка в Красноярском крае
В отделение полиции поступила информация о трагическом происшествии в садоводческом товариществе «Теремок» Сосновоборского муниципального округа. Там обнаружено тело ребенка с
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности