Три человека погибли в ДТП с «Мерседесом» под Норильском

Три человека погибли в ДТП с «Мерседесом» под Норильском
Три человека погибли в ДТП с «Мерседесом» под Норильском

Дорожная трагедия произошла накануне, 3 апреля, на 7-м км автодороги Норильск – Талнах. 30-летний водитель «Мерседеса» выехал на полосу встречного движения, не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем «Лифан». В результате погибли пассажирка и водитель «Лифана», а также пассажир «Мерседеса».

В отношении водителя немецкой иномарки возбуждено уголовное дело. Виновник ДТП задержан. Ему грозит до семи лет лишения свободы.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

18 июня 2020
Виновника смертельного ДТП в Красноярском крае задержали после госпитализации
Уголовное дело возбуждено против водителя, по вине которого погиб пассажир, сообщили сегодня, 18 июня, в главке МВД по Красноярскому краю.
11 февраля 2020
Виновника ДТП с десятками пострадавших отдали под суд в Красноярске
Следователи управления МВД по Красноярскому краю направили в суд уголовное дело водителя, допустившего дорожную аварию с участием рейсового автобуса. Сегодня,
2 марта 2026
На трассе Красноярск – Канск иномарка врезалась в фуру и загорелась
Накануне вечером в Манско-Уярском округе региона произошло смертельное ДТП. Как сообщили в пресс-службе краевой ГАИ, водитель Honda Civic на 886-м 
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности