Тёплые туалеты на «Красноярских Столбах» откроются 3 января

Тёплые туалеты на «Красноярских Столбах» откроются 3 января
Тёплые туалеты на «Красноярских Столбах» откроются 3 января
Фото kras-stolby.ru

Нацпарк «Красноярские Столбы» сегодня после обеда ушёл на выходные. Входы, конечно, никто не перекроет, но вот визит-центры, тёплые туалеты и павильоны с вкусняшками и чаем будут закрыты.

Не касается это комплекса «Нарым». Он работает без выходных, но только для тех посетителей, кто заранее всё забронировал. Также без выходных работают сервисный центр «Перевал» и сувенирная лавка на Лалетино.

Не придётся отдыхать и сотрудникам государственной инспекции, поста спасателей и пункта медицинской помощи на «Перевале».

Графики у остальных объектов разные.

Туристический центр, тёплые туалеты на Лалетино, 2-й Поперечной, Перевале (Центральный вход) и  научно-познавательный центр в Гранитном карьере (Восточный вход) – 1, 2 января не работают.

У торговых павильонов быстрого питания выходной 1 января, 2 января – обычный рабочий день. А с 3-го января все объекты нацпарка начинают работать в обычном режиме, с 10:00 до 17:00.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

21 декабря 2023
Лучшие работы конкурса «Арт-ель — 2024» выставлены на «Столбах»
Администрация «Красноярских Столбов» выставила часть лучших поделок участников традиционного творческого семейного конкурса «Арт-ель — 2024» в сервисном центре «Перевал» на
28 декабря 2022
В новогодние праздники в нацпарке «Красноярские Столбы» изменится график работы визит-центров и туалетов
В пресс-службе национального парка рассказали о том, как центры и службы оказания помощи на территории нацпарка будут работать в новогодние
18 декабря 2021
Дети с особенностями здоровья провели два дня с Дедом Морозом на «Красноярских Столбах»
«Новогодняя сказка на «Красноярских Столбах» — такое название получила празднично-образовательная программа для детей с особенностями здоровья, которая прошла в научно-познавательном