Тюменские биатлонисты выиграли смешанную эстафету на чемпионате России в Красноярске

В краевой Академии биатлона в Красноярске стартовал чемпионат России по биатлону. Первым видом состязаний стала  смешанная эстафета, которая прошла 1 марта.

Сборная Тюменской области в составе Елены Баданиной, Екатерины Муралеевой, Ильи Серкова и Дмитрия Елхина завоевала золотые медали.

Вторыми финишировали биатлонисты Красноярского края — Маргарита Васильева, Ольга Филиппова, Николай Елисеев и Тимур Махамбетов. Третьими стали представители Новосибирской области Евгения Павлова, Анастасия Евсюнина, Павел Закурдаев и Александр Веприк.

19 мая 2022
Физкультура с выгодой: кто и как может получить налоговый вычет за спорт
В Красноярском крае продолжается формирование реестра организаций, клиенты которых в 2023 году смогут получить налоговый вычет за занятия спортом. Эту
18 мая 2022
Сегодня в Красноярске стартовали соревнования по художественной гимнастике «Весенний кубок»
18–22 мая в Красноярске состоятся международные соревнования по художественной гимнастике «Весенний кубок». Выступления спортсменок проходят во Дворце спорта имени Ивана
18 мая 2022
Молодежь «тяжелой машины» взяла серебро на чемпионате России по регби
Молодежная регбийная команда «Енисея-СТМ» привезла серебряные медали со всероссийского первенства, проходившего недавно в Зеленограде. В чемпионате приняли участие 8 команд