У жительницы Красноярска украли полмиллиона, которые она забыла в банке

У жительницы Красноярска украли полмиллиона, которые она забыла в банке
У жительницы Красноярска украли полмиллиона, которые она забыла в банке

В суд отправили уголовное дело о краже крупной суммы денег сотрудники следственного отдела №6 СУ МУ МВД России «Красноярское».
Ранее в дежурную часть полиции обратилась 34-летняя жительница краевого центра с заявлением о том, что у нее похитили 500 тысяч рублей. Женщина сообщила, что в помещении кассы одного из банков сняла со своего счета свыше 2 миллионов рублей, однако дома она заметила, что не хватает 500 тысяч. Было установлено, что женщина их просто забыла в лотке кассы и ушла.
Через несколько минут в кассу зашел мужчина, который стоял за женщиной в очереди. Заметив деньги, он быстро забрал их и скрылся. Однако полицейские установили его личность и при обыске у него дома обнаружили деньги. Их удалось вернуть законной владелице.
В отношении злоумышленника следователями полиции было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предполагает максимальное наказание до 5 лет лишения свободы.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

14 октября 2023
В Красноярском крае хитрую таксистку разоблачили за полчаса
В Ачинске в дежурную часть полиции на таксистку пожаловалась местная жительница, у которой по пути на работу пропали 15 тысяч
11 апреля 2023
В Красноярске слесарь похищал в подвалах жилых домов вентили и краны
Он проникал туда с помощью разводного ключа. Им он сбивал навесные замки. Как сообщили в полиции, за три месяца он
1 апреля 2023
У жительницы Красноярска бывшая сокамерница вытащила деньги из кошелька
В ГУ МВД по Красноярскому краю сообщили об окончании расследования уголовного дела в отношении жительницы из Омска. Несколько месяцев назад