Улицу Молокова в Красноярске перекроют завтра вечером

Улицу Молокова в Красноярске перекроют завтра вечером
Улицу Молокова в Красноярске перекроют завтра вечером
Фото Олега Кузьмина

Улицу Молокова на красноярской Взлётке перекроют завтра, в субботу, 21 января. Это необходимая мера для проведения работ, которые нужны для начала строительства метро. Пути объезда закрытого для автомобилистов участка уже организованы.

 

Движение будет запрещено на отрезке улицы Молокова от дома № 66 до № 41. Рядом уже  готовы к эксплуатации дороги-дублёры. Это полноценные двухполосные дороги, сообщают в мэрии.

Чтобы помочь водителям избежать путаницы, с 23 часов 21 января на участке будут стоять экипажи ДПС, они будут направлять транспорт в нужную сторону.

Будут дежурить дорожные полицейские на этом участке и в другие дни — пока красноярцы не привыкнут к новой схеме движения.

Также читайте:

Мэрия Красноярска объявила торги на заключение концессионного соглашения по развитию трамвайной сети

В строительстве метро Красноярск вышел на новый этап


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

7 ноября 2023
До 20 декабря в Красноярске ограничено движение по дороге-дублеру на улице Молокова
В Красноярске до 20 декабря ввели ограничения на движение по дороге, построенной в качестве дублера для перекрытого участка улицы Молокова.
14 октября 2022
В центре Красноярска для бурения скважин перекроют движение на нескольких улицах
С сегодняшнего дня водителям нужно быть внимательными, выбирая маршрут движения в Центральном районе города. По информации администрации Красноярска, в связи
28 сентября 2022
В Красноярске частично ограничат движение транспорта по Шахтеров
В городе продолжаются работы, связанные со строительством линии метро. Как уточняется в ТГ-канале «Красноярское метро», вдоль улицы Шахтеров продолжается забор