В Ачинском районе при столкновении авто пострадали два ребенка

Двух мальчиков и их мать доставили в больницу

В Ачинском районе при столкновении авто пострадали два ребенка
В Ачинском районе при столкновении авто пострадали два ребенка
Фото: t.me/mvd_24

Госавтоинспекторы Ачинска выясняют обстоятельства ДТП, в котором пострадали два маленьких ребенка.

По данным пресс-службы регионального главка МВД, 24 сентября, утром на 12-м километре автодороги Ачинск – Бирилюссы водитель автомобиля «Тойота» при повороте налево не пропустил «Хонду», которая двигалась во встречном направлении. В результате транспортные средства столкнулись.

Водитель «Хонды» – 28-летняя девушка и двое ее сыновей (3 года, 3 месяца) были доставлены в больницу. Оба ребенка находились в детских креслах. Это позволило снизить тяжесть последствий аварии, отметили в пресс-службе ведомства.

Водитель «Тойоты» в момент происшествия был трезв.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 января 2026
За год девять детей пострадали в авариях на дорогах Красноярска и Дивногорска из-за нарушений правил перевозки
По данным Госавтоинспекции Красноярска, за минувший год на красноярских и дивногорских дорогах произошло 36 ДТП, в которых пострадали 38 пассажиров
22 сентября 2025
Пожилой водитель в Красноярске сбил 8-летнюю девочку
Накануне вечером в Ленинском районе краевого центра произошло ДТП, в результате которого пострадал 8-летний ребенок. Как сообщили в пресс-службе краевой
27 августа 2025
В Боготоле юный мотоциклист сбил 8-летнюю девочку и уехал
В Боготоле госавтоинспекторы задержали 17-летнего водителя мотоцикла, который сбил 8-летнюю девочку и скрылся с места происшествия. Предварительно установлено, что юный
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности