В администрацию Советского района Красноярска за год обратились 2 666 горожан

В администрацию Советского района Красноярска за год обратились 2 666 горожан
В администрацию Советского района Красноярска за год обратились 2 666 горожан

В 2023 году 2 666 жителей краевого центра обратились в администрацию Советского района. Это на 20 % меньше, чем годом ранее.

Больше всего горожане жаловались на работу жилищно-коммунального комплекса. Горожан волновала некачественная уборка снега во дворах, низкие температуры в квартирах, неухоженность детских площадок и нелегальные свалки.

Кроме того, актуальной проблемой для жителей района является благоустройство междворовых проездов. В администрации создали перечень участков, нуждающихся в ремонте.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 февраля 2026
Детский сад № 110 открылся после капремонта в Кировском районе Красноярска
В Красноярске после масштабного капитального ремонта возобновил работу детский сад № 110 на улице Корнетова, 12а. Обновление здания прошло в
30 января 2026
Кофемобили появятся в 11 общественных пространствах Красноярска
В Красноярске ищут предпринимателей, которые согласятся открыть свои точки на 11 локациях в городе. Это участки на проспекте Мира, улицах
28 января 2026
Новый визит-центр появится на Центральной набережной Красноярска
На территории Центральной набережной около вантового моста планируется построить городской туристско-информационный центр. Поиск подрядчика на разработку технической документации уже стартовал.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности