В центре Красноярска нетрезвая автоледи насмерть сбила пешехода

В центре Красноярска нетрезвая автоледи насмерть сбила пешехода
В центре Красноярска нетрезвая автоледи насмерть сбила пешехода
Фото t.me/mvd_24

Накануне вечером в центре Красноярска произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает пресс-служба краевой полиции.

Жительница краевого центра на автомобиле «Ауди» двигалась по проспекту Мира в сторону улицы Робеспьера. В нескольких десятках метров от пешеходного перехода дорогу переходил 55-летний мужчина, которого автоледи не заметила и сбила. От полученных травм он скончался на месте происшествия.

По информации сотрудников полиции, на месте аварии женщину освидетельствовали на состояние опьянения. Прибор показал 0,55 мг/л – автоледи была нетрезва. Доследственная проверка по факту ДТП продолжается.

Читайте также:

Нетрезвый водитель из Красноярского края устроил ДТП в Хакасии

Под Красноярском нетрезвый водитель устроил ДТП с «перевертышем»

В Красноярском крае нетрезвый водитель насмерть сбил подростка


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 декабря 2025
Ребенок и взрослый пострадали в ДТП по дороге в сторону Абакана
На 431-м км автодороги Р-257 «Енисей» произошла авария с участием легковых автомобилей, где пострадали два пассажира. Об этом сообщили в
7 октября 2025
Нетрезвые водители в Красноярске совершили более 60 ДТП во дворах
С начала текущего года нетрезвые красноярские автолюбители совершили больше 60 ДТП во дворах жилых домов. Об этом сообщили в пресс-службе
20 мая 2025
В Красноярском крае водитель затонировал автомобиль и насмерть сбил семейную пару
Следователи полиции возбудили уголовное дело в отношении 23-летнего жителя региона. Молодого человека обвиняют в нарушении ПДД, повлекшем смерть двух и
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности