В Дудинке пропали две девочки

В Дудинке пропали две девочки
В Дудинке пропали две девочки

На севере края сотрудники ОМВД России по Таймырскому району подняты по тревоге на поиски школьниц, накануне не вернувшихся домой с прогулки. Девочкам по 11 лет. В поисках детей принимают участие более 50 сотрудников ОВД. Полицейские устанавливают круг общения пропавших, опрашивают родных и друзей, проверяют подвалы и чердаки.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении детей, просьба позвонить по телефону 8 (39191) 5-12-65, 8 (39191)5-12-40 или 102.

1. Приметы разыскиваемой: на вид 12-13 лет, рост около 165см., плотного телосложения, волосы с обеих сторон выбриты, покрашены в сине-черный цвет, глаза зеленого цвета. Особых примет не имеет.

Была одета: белый пуховик длиной до колен, шапка черная вязанная с золотой эмблемой, темные джинсовые брюки, ботинки-берцы кожаные черного цвета.

2. Приметы разыскиваемой: На вид около 12-13 лет, рост около 165 см, среднего телосложения, волосы темно-русые, стрижка слева короткая до уха, справа удлиненная.

Была одета: в клетчатую рубашку, черные брюки, темно-синие ботинки, высокие, со светло-коричневой шнуровкой с темно-коричневой подошвой (похожие на берцы), черную куртку с капюшоном с серой опушкой (парка), белая шапка с фиолетовым отливом. Слева имелась сережка в виде полумесяца.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

27 февраля 2021
Пропавшие школьницы найдены
На севере Красноярского края сотрудники ОМВД России по Таймырскому району нашли школьниц, пропавших накануне вечером. В настоящее время несовершеннолетние возвращены
17 апреля 2024
Житель Красноярского края пожаловался прокурору на прослушку и видеорегистраторы в глазах
Житель Рыбинского района подал необычное обращение в прокуратуру. Мужчина пожаловался, что неизвестные установили видеорегистраторы и прослушку на его одежду, глаза
16 апреля 2024
В Эвенкии за сутки закрылись 14 ледовых переправ
Накануне в Эвенкийском муниципальном районе закрылись 14 ледовых переправ. В ГУ МЧС по Красноярскому краю перечислили их: По данным ведомства,