В Емельяновском районе грузовик насмерть сбил пожилого пешехода

Мужчина пересекал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу

В Емельяновском районе грузовик насмерть сбил пожилого пешехода
В Емельяновском районе грузовик насмерть сбил пожилого пешехода
Фото: t.me/mvd_24

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства смертельной аварии с участием пешехода. Она произошла в среду, 11 сентября около восьми часов вечера на 16 км автодороги «Красноярск-Енисейск».

В пресс-службе краевой Госавтоинспекции рассказали, предварительно установлено, что 49-летний водитель грузового автомобиля «Фредлайнер» наехал на 72-летнего пешехода. Пожилой мужчина пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм он скончался на месте ДТП.

В пресс-службе ведомства добавили, что, мужчина был на дороге в темное время в темной одежде без световозвращающих элементов.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

24 марта 2026
В двух ДТП в Емельяновском муниципальном округе пострадали двое детей
На трассах Емельяновского муниципального округа за сутки произошли две аварии, в результате которых пострадали 12-летний подросток и годовалый ребенок. Об
21 марта 2026
В Красноярском крае по вине нетрезвых водителей произошло 11 ДТП
За первые два месяца 2026 года на дорогах Красноярского края нетрезвые водители стали виновниками 11 дорожно-транспортных происшествий. По вине пьяных
15 марта 2026
Два человека погибли в аварии на трассе в Красноярском крае
Сотрудники Госавтоинспекции Козульского муниципального округа выясняют обстоятельства смертельного дорожно-транспортного происшествия. ДТП случилось вечером 14 марта на 688 км автодороги Р-255
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности