В Канске главную ёлку перевезут на новое место

В Канске главную ёлку перевезут на новое место
В Канске главную ёлку перевезут на новое место
Фото t.me/beresnev_kansk

Главная ёлка Канска «переедет» на другое место. В текущем году праздник для горожан пройдет возле Городского дома культуры Канска. Об этом в своем телеграм-канале рассказал глава города Андрей Береснев.

Новое пространство предстанет перед жителями в виде сказочного новогоднего городка, в котором появится новая фотозона – трехметровая фоторамка с подсветкой. Подготовка к Новому году уже в разгаре. Открытие городской ёлки с праздничной программой «Чудеса в Дедоморозовке» состоится 17 декабря, в 16 часов, — пригласил горожан на праздник Андрей Береснев.

Читайте также:

В Канске начали заливать катки

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 декабря 2022
В Канске Красноярского края открылась главная городская ёлка
На праздничные гуляния в этом году горожан пригласили на площадь возле Дома культуры. Новогоднее пространство оформили в виде сказочного городка.
24 апреля 2024
На поддержку фермерства в Красноярском крае перераспределено 613,5 миллиона рублей
На субсидирование приобретения сельхозтехники, стимулирование инвестиционной деятельности и развитие животноводства из регионального бюджета было перераспределено 613,5 млн рублей. Из них
22 апреля 2024
Жительница Красноярского края прописала в своей квартире 42 человека и пойдет под суд
В отношении 37-летней жительницы Дудинки возбуждено уголовное дело по факту фиктивной регистрации граждан по месту пребывания. Нарушение законодательства выявили сотрудники