В Кодинске задержали наркокурьера с крупной партией наркотиков

Полицейские изъяли более 60 свертков опасного вещества

В Кодинске задержали наркокурьера с крупной партией наркотиков
В Кодинске задержали наркокурьера с крупной партией наркотиков
Фото Руслана Рыбакова

Стражи порядка задержали в Кодинске 47-летнего жителя Красноярска, который прибыл в город для распространения наркотиков. При личном досмотре у него обнаружили 32 свертка с героином, спрятанные в одежде.

В ходе дальнейшей проверки выяснилось, что ранее судимый мужчина уже успел сделать 29 закладок в лесном массиве рядом с городом. Все тайники оперативники нашли и изъяли. В общей сложности полицейские изъяли 61 сверток героина весом около 22 граммов.

В отношении задержанного возбуждены уголовные дела по статьям о покушении на сбыт наркотических средств в крупном размере. Суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу.

 

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 марта 2026
Полицейские вернули жителям Красноярского края почти 10 млн рублей
Следователям полиции краевого центра удалось вернуть четверым жителям региона около 10 миллионов рублей, похищенных злоумышленниками. Об этом сообщили в пресс-службе
7 марта 2026
У 255 жителей Красноярского края за неделю похитили больше 94 млн рублей
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Красноярского края, с начала года жертвами интернет-преступников стали 1 014 жителей региона. Причиненный гражданам ущерб
6 марта 2026
Силовики Красноярского края провели операцию «Нелегал»
В Красноярском крае сотрудники полиции на протяжении трех дней проводили оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегал». Об этом сообщили в пресс-службе краевого главка.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности