В Красноярск из Таиланда привезли почти 12 тысяч аквариумных рыбок

Груз предназначался индивидуальному предпринимателю

В Красноярск из Таиланда привезли почти 12 тысяч аквариумных рыбок
В Красноярск из Таиланда привезли почти 12 тысяч аквариумных рыбок
Фото: Россельхознадзор по Красноярскому краю

В международном аэропорту Красноярска специалисты регионального управления Россельхознадзора провели ветеринарный контроль более 11,4 тысячи аквариумных рыбок.

Груз прибыл в краевой центр из Таиланда. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Груз предназначался для местного индивидуального предпринимателя, который разводит и содержит декоративных аквариумных рыб. Сейчас их поместили в специально подготовленное помещение для проведения карантина.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 декабря 2025
У прилетевших в Красноярск из У-Тапао пассажиров изъяли 111 саженцев кактусов
Специалисты регионального управления Россельхознадзора совместно с сотрудниками Красноярской таможни в международном аэропорту Красноярск обнаружили и задержали подкарантинную продукцию высокого фитосанитарного
3 декабря 2025
Более 23 тысяч суточных цыплят привезли в Красноярск
Специалисты управления Россельхознадзора по Красноярскому краю проконтролировали ввоз 23,3 тысячи племенных суточных цыплят, ввезенных авиатранспортом из-за рубежа. Груз предназначен для
2 декабря 2025
Через аэропорт Красноярска 18 питомцев улетели в заграничное путешествие
За прошедший месяц специалисты краевого управления Россельхознадзора провели в красноярском аэропорту контроль и оформление 18 домашних питомцев. Таможенный контроль в
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности