В Красноярск придут сразу два «Ашана»?

В Красноярск придут сразу два «Ашана»?
В Красноярск придут сразу два «Ашана»?
Возможно, в Красноярске появятся сразу два «Ашана». Об этом пишет портал «Dела.ru». Гипермаркет крупнейшей сети по-прежнему рассчитывает запустить на своей площади ТРЦ «Огни», перезапуск которого откладывался не один раз. По планам, торговый комплекс введут в эксплуатацию летом 2011 г. Однако точная дата открытия целиком зависит от договоренности с продуктовым ритейлером.
Долг застройщика ТРЦ «Огни» компании «Строинрос» перед Восточно-Сибирским банком Сбербанка России удалось реструктуризировать. Кроме того, заемщику удалось получить дополнительные средства для завершения проекта.
Сейчас ведутся переговоры с сетью гипермаркетов «Ашан». Однако основная проблема, заключается в том, что площадка гипермаркета принадлежит компании «Мосмарт», с которой пытаются договориться о продаже этих площадей.
При этом в районе Солонцов также предполагается строительство «Ашана». Однако, пишут «Dела.ru» со ссылкой на представителей ТРЦ «Огни», концепции развития .сети никак не противоречит желание привести гипермаркет также и в центр Красноярска.

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 июля 2025
Новости в Красноярском крае и Красноярске
Новости Красноярского края и Красноярска публикуются в издании «Наш Красноярский край». Это одно из ведущих региональных печатных и сетевых изданий
9 апреля 2020
Общественная палата дала советы, как распознать фейк о коронавирусе
Общественная палата РФ и Фонд защиты национальных ценностей разработали рекомендации для россиян, чтобы все могли отличить фейковые сообщения о коронавирусе
19 марта 2019
За недостоверные новости придется заплатить до ₽500 тысяч
Вступил в силу закон, который предусматривает блокировку недостоверных и искажающих факты новостей. Одновременно утверждены штрафы за их распространение: для граждан
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности