В Красноярск прилетел Александр Овечкин

В Красноярск прилетел Александр Овечкин
В Красноярск прилетел Александр Овечкин

В Красноярск на прощальный матч Александра Семина «Матч мировых звезд хоккея — легендарный овертайм» прилетел Александр Овечкин.

Отметим, что свое участие в матче Александр Овечкин подтвердил каналу «МатчТВ» еще в мае этого года, пообещав: «Да, я прилечу. Обязательно буду у Семы».

Напомним, накануне стало известно, что в прощальном матче Александра Семина помимо Александра Овечкина, Павла Дацюка и Сергея Ломанова также примут участие Максим Афиногенов, Данис Зарипов, Андрей Марков и Арсений Грицюк. Об этом сообщил канал «МатчТВ», который будет транслировать игру в прямом эфире.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

28 июня 2022
Стали известны имена еще четырех участников прощального матча Александра Семина
В прощальном матче Александра Семина «Матч мировых звезд хоккея — легендарный овертайм» примут участие Максим Афиногенов, Данис Зарипов, Андрей Марков Арсений Грицюк.
27 июня 2022
В Красноярске на «Матче мировых звезд хоккея» усилят меры безопасности
Жителей Красноярска просят с пониманием отнестись к повышенным мерам безопасности на «Матче мировых звезд хоккея». Как заявил начальник отделения по
3 марта 2024
Золотую флейту в 14 карат привезет в Красноярск московская флейтистка Ирина Стачинская
Ирина с 2014 года играет на золотой флейте, изготовленной специально для нее. Исполнительница уже знакома красноярцам по выступлениям в прошлых