Стали известны имена еще четырех участников прощального матча Александра Семина

Стали известны имена еще четырех участников прощального матча Александра Семина
Стали известны имена еще четырех участников прощального матча Александра Семина

В прощальном матче Александра Семина «Матч мировых звезд хоккея — легендарный овертайм» примут участие Максим Афиногенов, Данис Зарипов, Андрей Марков Арсений Грицюк. Об этом сообщает канал «МатчТВ», который будет транслировать игру в прямом эфире.

Отметим, что Александр Семин сообщал, что в его прощальном матче сыграют Александр Овечкин, Павел Дацюк и Сергей Ломанов.

Также отметим, что министр спорта Красноярского края Денис Петровский отмечал, что такого количества титулованных хоккеистов в нашем регионе не было еще никогда.

Это событие примечательно для спортивной жизни региона своим статусом, потому что никогда такого количества титулованных хоккеистов еще не было в Красноярском крае. К нам приедут 9 чемпионов мира, 4 обладателя Кубка Стэнли и 5 обладателей Кубка Гагарина. Хотелось бы подчеркнуть и социальную значимость этого матча, поскольку часть средств будет направлена ребятишкам из следж-хоккейной команды и в два детских дома. Это была принципиальная позиция Александра Семина, — подчеркнул Денис Петровский.

Напомним, накануне на пресс-конференции, посвященной «Матчу мировых звезд хоккея», Александр Семин раскрыл секрет, чем будет заниматься после завершения профессиональной карьеры.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

29 июня 2022
В Красноярск прилетел Александр Овечкин
В Красноярск на прощальный матч Александра Семина «Матч мировых звезд хоккея — легендарный овертайм» прилетел Александр Овечкин. Отметим, что свое участие
27 июня 2022
В Красноярске на «Матче мировых звезд хоккея» усилят меры безопасности
Жителей Красноярска просят с пониманием отнестись к повышенным мерам безопасности на «Матче мировых звезд хоккея». Как заявил начальник отделения по
3 марта 2024
Золотую флейту в 14 карат привезет в Красноярск московская флейтистка Ирина Стачинская
Ирина с 2014 года играет на золотой флейте, изготовленной специально для нее. Исполнительница уже знакома красноярцам по выступлениям в прошлых