В Красноярск вернулись 39 туристов из Таиланда

В Красноярск вернулись 39 туристов из Таиланда
В Красноярск вернулись 39 туристов из Таиланда
Фото Константина Димитрова

О возвращении жителей Красноярского края из Таиланда на родину рассказал на своей странице в «Фейсбуке» региональный министр транспорта Константин Димитров.

– Снова по поручению Александра Викторовича Усса вернули наших земляков. В аэропорту Черемшанка приземлился Ан-24, вылетевший из Новосибирска, – написал министр.

Он также сообщил, что 39 жителей края доставлены на родину рейсом Пхукет – Владивосток – Новосибирск, затем – самолетом местной авиакомпании. Среди вернувшихся туристов – жители Красноярска, Железногорска, Канска, Норильска.

Двух норильчан доставили в обсерватор санатория «Лесной». Остальных развезли по домам в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 апреля 2024
Аграрии Красноярского края приступили к посевной
Региональные аграрии первыми в Сибири вышли на посевную. По словам министра сельского хозяйства края Ильи Васильева, уровень готовности материально-технических ресурсов
12 апреля 2024
Жителям арктической зоны Красноярского края дорогу к месту лечения оплатит бюджет
Профильный комитет Заксобрания Красноярского края рассмотрел законопроект о предоставлении жителям арктической зоны региона права на бесплатный проезд к месту лечения.
10 апреля 2024
Железногорская Школа космонавтики реализует проект по работе с одаренными детьми
Железногорской Школе космонавтики будет выделено 58 миллионов рублей на реализацию проекта по работе с одаренными детьми «Малый Сириус». Об этом