В Красноярске четырехлетний ребенок погиб, выпав из окна

В Красноярске четырехлетний ребенок погиб, выпав из окна
В Красноярске четырехлетний ребенок погиб, выпав из окна

Несчастный случай произошёл в Кировском районе Красноярска. Из окна третьего этажа выпал четырехлетний ребенок. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по краю, малыш из многодетной благополучной семьи, взобравшись на подоконник, открыл окно и выпал. Травмы оказались смертельными.
Мамы мальчика в это время не было дома, она посещала поликлинику с другим ребенком. Старший сын был в школе. Дома без присмотра осталось двое других малышей. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

6 января 2026
Ачинские полицейские спасли раненую косулю
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому края, ачинские полицейские помогли раненой косуле, доставив животное в ветеринарную клинику. Накануне в
22 декабря 2025
В Шарыповском округе водитель «Нивы» погиб в лобовом столкновении
В Шарыповском муниципальном округе Красноярского края в лобовом столкновении с автомобилем Mitsubishi Outlander погиб водитель «Нивы». По информации дорожных полицейских,
9 декабря 2025
За сутки в Красноярском крае остановили 30 пьяных водителей
За сутки госавтоинспекторы Красноярского края остановили на дорогах региона 30 водителей с признаками опьянения. За рулем еще 32 автомобилей сидели
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности