В Красноярске для любителей фигурного катания откроют фан-зону

В Красноярске для любителей фигурного катания откроют фан-зону
В Красноярске для любителей фигурного катания откроют фан-зону
Фото: пресс-служба КГАУ "Центр спортивной подготовки"

В четверг, 22 декабря, в красноярской «Платинум Арене Красноярск» стартует Чемпионат России — 2023 по фигурному катанию на коньках. В дни его проведения фан-парк «Бобровый лог» и Центр спортивной подготовки Красноярского края организуют на ледовом катке фан-зону чемпионата.

Для посетителей площадки проведут розыгрыши билетов на чемпионат. Фигуристы представят  показательные выступления. Гости фан-зоны смогут поучаствовать в семейном новогоднем фотоквесте. Запланирована автограф-сессия двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы, заслуженного тренера России Максима Транькова. А ещё пришедшие на площадку смогут увидеть фигуристов на большом экране, установленном на сцене катка.

Фан-зона будет работать с 22 по 25 декабря. В эти дни вход на каток будет свободным, без ограничения по времени. Те, у кого коньков нет, смогут взять их напрокат.

Расписание работы фан-зоны

Читайте также:

Звезды фигурного катания приехали в Красноярск

В Красноярске дополнительные автобусы запустят для зрителей Чемпионата России по фигурному катанию

 

 

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 декабря 2022
Сегодня в фан-зоне в день открытия Чемпионата России по фигурному катанию в Красноярске разыграют билеты
Осталось всего несколько часов до старта самого красивого спортивного события на льду. Фанатов фигурного катания приглашают в 13:00 в фан-парк «Бобровый Лог».
20 декабря 2022
Звезды фигурного катания приехали в Красноярск
Участники предстоящего чемпионата России по фигурному катанию успешно преодолели расстояние до краевой столицы на самолете. Первыми в краевой центр прилетели
2 декабря 2022
Красноярск готовится к проведению чемпионата России по фигурному катанию
Проведение соревнований запланировано 20–25 декабря в «Платинум Арене». В Красноярске ждут приезда 90 спортсменов, тренеров, судей и представителей Федерации фигурного