В Красноярске до холодов завершили ремонт на дорожных участках двух улиц

В Красноярске до холодов завершили ремонт на дорожных участках двух улиц
В Красноярске до холодов завершили ремонт на дорожных участках двух улиц

Участки дорог в Красноярске ремонтируют по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Их удалось включить в план работ этого года после перераспределения финансирования. Несмотря на позднее для Сибири поступление средств, за счет грамотной организации работы удалось выполнить до холодов.

На улице Маерчака в план ремонта этого года включен первый участок этой улицы — от проспекта Свободный до здания финансово-экономического колледжа на улице Маерчака, 20. Ремонт улицы будет продолжен в следующем году.

При ремонте участка от кольцевой развязки на улице Калинина до выезда из города заменили бортовые камни и покрытие проезжей части, нанесли продольную разметку. Отремонтировали и дообустроили все тротуары.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

7 июня 2023
Дорогу на красноярский Пашенный асфальтировать начнут уже в июле
Участок улицы Семафорной в Красноярске, где впервые за десять лет проходит комплексный ремонт, сегодня проинспектировал штаб под руководством первого вице-мэра
24 ноября 2021
Дорожники в Красноярске отремонтировали участки улиц Маерчака и Калинина
В Красноярске завершился ремонт улиц Маерчака и Калинина. На ул. Маерчака в порядок приведен участок от проспекта Свободный до здания
22 сентября 2021
Улицу Калинина на выезде из Красноярска подготовили к укладке нового асфальта
На объекте заменена большая часть бортового камня, сформирован профиль дороги, оформлены заездные карманы на остановках, частично демонтировано старое асфальтобетонное покрытие.