В Красноярске на улице Тотмина внедорожник протаранил 4 стоящих на парковке автомобиля

В Красноярске на улице Тотмина внедорожник протаранил 4 стоящих на парковке автомобиля
В Красноярске на улице Тотмина внедорожник протаранил 4 стоящих на парковке автомобиля

В Красноярске внедорожник под управлением автоледи въехал в четыре легковых авто на парковке. Водитель внедорожника оказался без ОСАГО.

Внедорожник выезжал с второстепенной дороги на главную. Машине надо было практически развернуться на 380 градусов, чтобы попасть на главную дорогу. Маневр был выполнен успешно, однако в самый последний момент японский джип продолжил круто заворачивать направо и, перескочив через бордюр, въехал в четыре припаркованные машины.

На записи с видеокамеры, размещенной в телеграмм-канале «ЧП Красноярск», видно, что авария произошла по вине водителя внедорожника.

Однако участники ДТП начали искать свидетелей или записи с регистратора в надежде найти автомобиль, который якобы мог подрезать внедорожник.

По этому поводу красноярцы сразу стали шутить, что «очевидно, подрезали на машине-невидимке», «ищет внешних виновников, хотя накосячила сама». Наиболее резонно высказался один из подписчиков, написав, что руль надо было раньше отпускать.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 декабря 2021
В Красноярске сбивший кадета водитель принял пешехода за дерево
МВД России опубликовало видео с задержанным водителем, который скрылся с места наезда на кадета профильного класса Следственного комитета РФ. Мужчина
12 октября 2021
Под Красноярском в лобовом ДТП пострадали четыре человека
Авария произошла на трассе Красноярск – Дивногорск. Выехавшая на встречную полосу «Нива» врезалась в «Тойоту Корону». По предварительной информации, лобовое
7 октября 2021
После ДТП с 4 машинами на Семафорной в Красноярске в больницу увезли двух человек
Авария произошла в районе строения 2г на проезде Заводской около выезда на улицу Семафорную в Красноярске. Двух человек бригады скорой