В Красноярске ограничили движение на участке улицы 9 Января

Изменения будут действовать до 30 августа

В Красноярске ограничили движение на участке улицы 9 Января
В Красноярске ограничили движение на участке улицы 9 Января
Фото: Лариса Репина

На улице 9 Января временно закроют для транспорта крайнюю правую полосу на участке от проспекта Мира, 19, в сторону улицы Карла Маркса.

Остальные полосы останутся свободными. Об этом рассказали в «Город Прима».

Ограничение движения будет действовать до 20:00 часов 30 августа. Оно связано с капитальным ремонтом тепловой камеры.

Напомним, что с 10 августа начнет действовать новая схема движения общественного транспорта по центру Красноярска. 

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 декабря 2025
В Красноярске с 6 января перекроют улицы Остров Отдыха и Остров Молокова
Красноярских водителей предупреждают о временном закрытии для движения транспорта на улицах Остров Молокова и Остров Отдыха Молокова. О предстоящих изменениях
27 ноября 2025
В Красноярске перекрыли проезд около остановки «Сады» по улице Даурской
На правобережье Красноярска временно запретят движение транспорта на проезде от остановки «Сады» по улице Даурской до СНТ «Солнечное-12». С 27
24 ноября 2025
В Красноярске с 25 ноября перекроют участок улицы Семафорной
На участке улицы Семафорной в микрорайоне Пашенный с 25 ноября временно запретят движение транспорта. Об этом рассказали в администрации Красноярска.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности