В Красноярске открылся сезон катания на лыжах в кластере «Радуга»

В Красноярске открылся сезон катания на лыжах в кластере «Радуга»
В Красноярске открылся сезон катания на лыжах в кластере «Радуга»

С сегодняшнего дня на территории кластера «Радуга» начала работать трасса для свободного катания на лыжах, сообщается в инстаграм-аккаунте спортучреждения.

Вчера, 10 ноября, сотрудники спорткомплекса закончили оснежение трасс.

Длина трассы составляет 1 300 метров.

Ежедневно объект будет подготавливаться снегоуплотнительной техникой, чтобы занятия спортом проходили максимально комфортно.

Часы работы трассы: с 9:00 до 19:00.

Стоимость катания 100 рублей. В эту цену входит предоставление раздевалки с душем и индивидуальным шкафчиком для хранения личных вещей.

Дополнительная информация – по тел. +7 (391) 222-11-55.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

24 августа 2021
Горнолыжную базу «Каштак» в Красноярске продают за 55 млн рублей
Собственник объекта, компания «Деловой Красноярск», продает старейший горнолыжный комплекс Красноярска «Каштак» за 55 млн рублей, сообщается на сайте продавца. Горнолыжный
9 февраля 2026
В Красноярске пожилые супруги получили травмы, катаясь на катке
В прошедшие выходные в приемное отделение краевой клинической больницы обратились 75-летние супруги, которые получили травмы, катаясь на катке. Оказалось, что
4 февраля 2026
Красноярск присоединится к всероссийским акциям по конькобежному и лыжному спорту
В феврале Красноярск присоединится к двум всероссийским спортивным акциям. Это массовые соревнования по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей» и гонка
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности