В Красноярске отметят кинопоказами юбилей краевого отделения Союза кинематографистов России

В Красноярске отметят кинопоказами юбилей краевого отделения Союза кинематографистов России
В Красноярске отметят кинопоказами юбилей краевого отделения Союза кинематографистов России

17 декабря Красноярскому краевому отделению Союза кинематографистов России исполняется 30 лет. К этому событию приурочены кинопоказы и встречи с режиссерами, которые запланированы в Доме кино на 12 и 13 декабря.

12 декабря в 14:40 на арт-чердаке Дома кино зрителей приглашают на просмотр документального фильма красноярского кино- и звукорежиссера, зампредседателя ККО ООО «Союз кинематографистов РФ», лауреата международных и российских фестивалей Александра Калашникова «Танго с балалайкой».

13 декабря в 12:00 в большом зале Дома кино представят документальный фильм красноярского режиссера, члена Союза кинематографистов России и Правления ассоциации документального кино СК РФ Ирины Зайцевой «Русское рондо Наталии Шаховской».

Завершат показы встречи с режиссерами.

Стоимость билета на фильм «Танго с балалайкой» составляет один рубль. На показ картины «Русское рондо Наталии Шаховской» можно попасть по пригласительным, которые можно получить в кассе Дома кино.

Читайте также:

В Красноярске состоялся показ исторической драмы «Красный Яр»

В записи саундтрека к сериалу «Красный Яр» принял участие симфонический оркестр

В Красноярске завершились съёмки эпизодов сериала «Первый отдел»

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 декабря 2025
Масленицу установили на острове Татышев в Красноярске
На острове Татышев в Красноярске начали устанавливать чучело Масленицы и ярмарочный городок. Эта площадка станет одной из ключевых локаций художественного
4 июня 2025
В Красноярске стартовал Международный форум кинопроизводителей
В Красноярском крае начался IV Международный форум кинопроизводителей, где примут участие 18 продюсеров российских и зарубежных кинокомпаний, в том числе
9 июня 2024
Юлия Пересильд отметила пользу съемок кинопроектов в Красноярском крае
Российская актриса кино и театра, первая женщина в истории, снявшаяся в художественном фильме в космосе, Юлия Пересильд провела в Красноярске
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности