В Красноярске перекроют улицу Марковского

Доступ к социальным учреждениям обеспечат

В Красноярске перекроют улицу Марковского
В Красноярске перекроют улицу Марковского
Фото Олега Кузьмина, архив gnkk.ru

Уже сегодня, 23 июня, вечером перекроют улицу в центре Красноярска для ремонта теплосети.

Улицу Марковского на первом этапе будут закрывать для движения от улиц Сурикова и Вейнбаума.

Доступ к детской поликлинике, детским садам и домам будет обеспечен. Об этом сообщают в администрации города. Для этого на Сурикова обеспечат временное двухстороннее движение. Участок этот будет организован от Ленина до Марковского. Кроме того, движение организуют на Марковского от Вейнбаума до Марковского, 50.

Временную организацию дорожного движения на участках будут вводить с 23:00 23 июня после основного потока транспорта. Продлятся ограничения в центре города до 10:00 15 июля.

Изменят свои маршруты с субботы и автобусы, которые имеют остановку «Ул. Марковского». Этот остановочный пункт будет временно исключен.

Отметим, что на Марковского будут проводить ремонт тепловой сети с полной заменой 586 метров труб разного диаметра. Также там под замену пойдут тепло- и гидроизоляции, бетонные конструкции канала и четыре тепловые камеры.

На этом участке уже смонтировали временный трубопровод для подачи воды в социальные учреждения и многоквартирные дома. Долгих отключений воды в домах не планируют, но будут отключения на несколько часов.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

17 апреля 2025
На дорогах Красноярского края рабочие приступили к нанесению разметки
Планируется нанести порядка 500 тысяч метров разметки на участках, где проходит ремонт по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» и обновить разметку
19 марта 2025
С 21 апреля ежегодные весенние ограничения вводятся на региональных трассах Красноярского края
Ограничения для проезда грузового транспорта на региональных трассах будут действовать с 21 апреля по 20 мая. На автодороге «Подъезд к
12 февраля 2025
Еще один автозимник открылся в Бирилюсском районе
Сезонные дороги продолжают обустраивать и запускать в Красноярском крае. Накануне 10-километровый зимник открылся на дороге Мендельский — Малая Кеть в Бирилюсском районе.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности