В Красноярске пешеход в наушниках попал под колеса авто и погиб

Дорогу переходил он вне пешеходного перехода

В Красноярске пешеход в наушниках попал под колеса авто и погиб
В Красноярске пешеход в наушниках попал под колеса авто и погиб
Фото: Руслан Рыбаков

В Ленинском районе краевого центра накануне, 23 сентября, произошло смертельное ДТП с участием пешехода. Подробности случившегося, которые удалось установить, рассказали в Город Прима со ссылкой на пресс-службу краевого МВД.

62-летний мужчина пересекал дорогу в 30 метрах от нерегулируемого пешеходного перехода. На проезжую часть он вышел из-за припаркованного автомобиля. Это привело к тому, что мужчина оказался под колесами иномарки и скончался до приезда скорой медицинской помощи.

Дорожные полицейские выяснили, что погибший пешеход в момент происшествия был в наушниках.

Читайте также:

Вредны ли наушники?


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

11 декабря 2025
В Красноярске за пять минут произошли сразу два ДТП с участием пешеходов
На правобережье Красноярска с интервалом в пять минут произошли сразу две аварии с участием пешеходов. Оба ДТП случились в темное
21 ноября 2025
С начала года в Красноярске произошло более 800 ДТП с участием пешеходов
В 2025 году в краевом центре произошло более 800 дорожных аварий с участием пешеходов. Об этом сообщили в пресс-службе краевой
24 октября 2025
В Красноярске прямо на пешеходном переходе сбили 8-летнего мальчика на самокате
Все произошло вечером 23  октября, когда автоледи сбила ребенка на трюковом самокате прямо на пешеходном переходе по улице Мирошниченко. По
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности