В Красноярске экстренные службы отработали очередное ложное «минирование»

В Красноярске экстренные службы отработали очередное ложное «минирование»
В Красноярске экстренные службы отработали очередное ложное «минирование»

Экстренные службы Красноярска отработали анонимное сообщение о «минировании» по адресу: пр. им. газ. «Красноярский Рабочий», 124а.

Как сообщают правоохранители, в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в жилом доме находится опасный предмет. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции, а также представители других экстренных служб. Был проведен осмотр места. Никаких опасных предметов обнаружено не было. Сейчас полицейские устанавливают личность звонившего.

Отметим, что на минувших выходных в Красноярске экстренные службы также реагировали на сообщения о находке опасного предмета, ни одно из них не подтвердилось.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

14 ноября 2023
Житель Красноярска решил переночевать в полиции и сообщил о минировании магазина и больницы
42-летний житель Красноярска пойдет под суд за заведомо ложные сообщения о минировании магазина в поселке Минино и больницы Емельяновского района.
2 ноября 2023
16-летний красноярец сообщил о «минировании» школы взамен на продвижение своего канала
Красноярская полиция задержала 16-летнего парня, подозреваемого в причастности к распространению ложного сообщения о минировании школы. Сообщение о том, что в
27 октября 2023
Пьяный житель Красноярска пообещал взорвать дом
Жителя Красноярска задержали в начале недели после сообщения о том, что у него в квартире находится опасный предмет, который он