В Красноярске практически на всех улицах поставят или заменят ограждения

В Красноярске практически на всех улицах поставят или заменят ограждения
В Красноярске практически на всех улицах поставят или заменят ограждения
http://zakupki.gov.ru/

В Красноярске ищут подрядчика для выполнения работ по замене и установке недостающих барьерных, пешеходных и декоративных ограждений. Соответствующий запрос размещен на сайте госзакупок. Согласно документации, электронный аукцион, в результате которого будет выбрана компания для проведения работ, состоится сегодня, 23 сентября. На участие в аукционе подали заявки две компании, они обе допущены к участию.

Отметим, стоимость работ, согласно контракту, составит 19 955 384 рубля. Подрядчик будет обязан завершить работы к 20 декабря 2019 года. Планируется установить или заменить ограждения на 833 улицах города, в числе которых и центральные: проспект Мира, Карла Маркса и Ленина.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 января 2023
Нарушители из Советского района Красноярска оштрафованы почти на 9,5 миллиона рублей
Административная комиссия Советского района краевого центра подвела итоги работы за 2022 год. Сотрудники комиссии рассказали, что самым распространенным нарушением на
8 июня 2022
В Красноярске жителей частного сектора штрафуют за мусор у домов
В Кировском районе Красноярска административная комиссия района и сотрудники полиции проводят совместные рейды. Особое внимание уделяется территориям, где высока вероятность
30 мая 2022
В Красноярске начали оформлять цветами вертикальные клумбы
В Красноярске декоративные фигуры слонов, оленей, медведей, Гены и Чебурашки уже начали оформлять цветами. Работа продлится не менее двух недель.