В Красноярске закрыли часть визит-центра «Серебряный лог»

Сроки работ пока неизвестны

В Красноярске закрыли часть визит-центра «Серебряный лог»
В Красноярске закрыли часть визит-центра «Серебряный лог»
Фото: t.me/serebrolog

Территория вокруг визит-центра и пруда у Серебряниковского ручья временно закрыта для посещения. Сам визит-центр и кафе работают в прежнем режиме с 09:00 до 21:00.

Туристов, которые заходят на территорию со стороны леса, администрация визит-центра просит не переходить за ограждения. А для тех, кто приезжает на машине, дойти до здания можно только вдоль проселочной дороги.

Прогуляться около чума и юрты пока не получится, там уже ведутся работы, – рассказали в администрации визит-центра «Серебряный лог»

Напомним, что в Свердловском районе Красноярска благоустраивают Цветущий Лог. Первый этап работ завершен.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

28 января 2026
Новый визит-центр появится на Центральной набережной Красноярска
На территории Центральной набережной около вантового моста планируется построить городской туристско-информационный центр. Поиск подрядчика на разработку технической документации уже стартовал.
26 января 2026
В Красноярске выбрали подрядчика для реконструкции ливневки по улице Авиаторов
В краевом центре выбрали подрядную организацию, которая разработает проект реконструкции ливневой канализации по улице Авиаторов. Об этом сообщили в администрации
24 января 2026
Новые места для отдыха появятся в 26 малых городах и селах Красноярского края
Новые благоустроенные общественные пространства обустроят в 26 малых городах и сельских поселениях Красноярского края в 2026 году. Работы пройдут в
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности