В Красноярске пьяный пассажир автобуса отказался надевать маску и устроил драку

В Красноярске пьяный пассажир автобуса отказался надевать маску и устроил драку
В Красноярске пьяный пассажир автобуса отказался надевать маску и устроил драку

В Красноярске пьяный пассажир автобуса № 80 устроил драку на остановке «Платинум. Арена». Из-за него автобус  никуда не поехал.

Сообщение о конфликте в маршрутном автобусе №80 на остановке «Платинум. Арена» поступило в дежурную часть отдела полиции №6 МУ МВД России «Красноярское» 24 июля. На место происшествия был направлен наряд патрульно-постовой службы.

Сотрудники полиции установили, что во время движения автобуса между пассажиром, который предположительно находился в состоянии алкогольного опьянения, и сотрудниками транспорта произошел конфликт. По предварительным данным, пассажир причинил телесные повреждения кондуктору.

Пьяный дебошир задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейших разбирательств. По некоторым данным инцидент произошел из-за того, что мужчина отказался надеть маску в автобусе.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 января 2026
Более 30 тысяч жителей Красноярского края стали участниками крещенских мероприятий
18 и 19 января в 54 населенных пунктах Красноярского края прошло 128 мероприятий, посвященных православному празднику Крещение Господне. Их участниками
17 января 2026
В Красноярском крае определили места для купелей на Крещение Господне
В Красноярском крае идет подготовка к празднику Крещения, который православные отметят 19 января. Определены места для оборудования купелей и забора
11 января 2026
Самолет, летевший в Сочи, вернулся в Красноярск
По предварительной информации, сегодня примерно в полночь экипаж самолёта Boeing 737-800 авиакомпании «Россия», выполнявшего рейс Красноярск – Сочи, принял решение
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности