В Красноярске разыскивается 14-летний воспитанник реабилитационного центра

В Красноярске разыскивается 14-летний воспитанник реабилитационного центра
В Красноярске разыскивается 14-летний воспитанник реабилитационного центра

14-летний подросток сегодня, 26 ноября, ушел из поликлиники № 8 в Советском районе Красноярска. Особыми приметами ребенка являются татуировки на кистях рук: роза и сетка с пауком, сообщается в паблике «Поиск пропавших детей. Красноярск. Волонтеры».

Артем Мурашкин примерно с 8 до 15 часов ушел из поликлиники № 8 по адресу: ул. Партизана Железняка, д. 9, «б». Ребенок проживает в реабилитационном центре для несовершеннолетних «Росток».

Он худощавого телосложения, ростом 175 см., волосы темно-русые, короткие, глаза карие. Особые приметы: татуировки на левой руке в виде розы, и на правой руке – буквы FTP и сетка с пауком. Мальчик обычно ходит в капюшоне.

На момент исчезновения подросток был одет в черную куртку с капюшоном, желтую шапку, темно-синие штаны, кроссовки черные с белыми полосками.

Всех, кому что-либо известно о том, где находится Артем Мурашкин, просят позвонить по телефону: 8 (391) 225-44-55 (дежурная часть отдела полиции № 9) или 8-950-99-66-066 (волонтеры). Телефоны доступны круглосуточно.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

27 марта 2024
В Красноярске появится моечный комплекс для общественного транспорта
Строительство комплекса запланировано на конечной остановке общественного транспорта в Советском районе, рассказали Gornovosti. На сессии горсовета Владислав Логинов сообщил о том,
27 марта 2024
В Красноярске поднялся уровень воды в Енисее
Горожане заметили, что дорожка к красноярскому маяку практически ушла под воду. Зимой красноярцы проходили по ней к маяку, чтобы сфотографироваться
26 марта 2024
«В режиме муниципального диалога». Владислав Логинов выступил с докладом о деятельности красноярской мэрии в 2023 году
На внеочередной сессии Красноярского городского совета депутатов мэр Владислав Логинов выступил с докладом о деятельности администрации города в 2023 году