В Красноярске с 17 января объект универсиады откроют для свободного посещения

Все желающие смогут покататься на трассе МФК «Сопка»

В Красноярске с 17 января объект универсиады откроют для свободного посещения
В Красноярске с 17 января объект универсиады откроют для свободного посещения
Фото: vk.com/sopka_krsk

Со среды, 17 января, трасса для параллельного гигантского слалома многофункционального спортивного комплекса «Сопка» станет доступной для всех желающих лыжников и сноубордистов.

Теперь каждый гость нашего спорткомплекса может еще ближе прикоснуться к наследию XXIX Всемирной зимней Универсиады! – отмечается в группе кластера «Сопка» «ВКонтакте».

Покататься здесь можно будет в будние дни вечерами – с 17:00 до 20:00. В выходные дни трасса для свободного катания будет доступна с 15:00 до 20:00. Согреться и отдохнуть можно будет в теплом шатре, который расположен рядом с трассой.

В группе спортивного объекта «ВКонтакте» отмечается, что возможны изменения во времени свободного посещения трассы в связи с проведением тренировок и соревнований.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

26 ноября 2024
Для оснежнения лыжных трасс на Николаевской сопке в ноябре подано более 22 тысяч кубометров воды
С наступлением первых холодов КрасКом увеличил объем подачи холодной воды в Октябрьский район. Для станции оснежнения лыжных трасс на Николаевской сопке в
27 февраля 2023
Красноярцев приглашают на традиционную лыжную гонку «Преодолей себя»
Лыжная гонка пройдет 12 марта на территории спорткомплекса «Радуга». Открытие соревнований намечено на 15:50. Старт на дистанции в 25 км
10 февраля 2023
Красноярскую «Лыжню России» покажут в эфире федерального телеканала
Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России», которая пройдет завтра, 11 февраля, будет транслироваться в эфире телеканала «Матч ТВ». Прямое включение