В Красноярском крае 59-летний водитель легковушки насмерть сбил пешехода

Пешеход погиб на месте происшествия

В Красноярском крае 59-летний водитель легковушки насмерть сбил пешехода
В Красноярском крае 59-летний водитель легковушки насмерть сбил пешехода
Фото: t.me/gibdd124

Днем 25 ноября на 13-м км автодороги Канск — Филимоново — Комарово в Канском МО произошла трагедия: в аварии погибла 40-летняя женщина.

По данным пресс-службы Госавтоинспекции по Красноярскому краю, женщина пересекала проезжую часть. На нее наехал автомобиль Renault, за рулем которого был 59-летний водитель. От полученных травм пешеход скончался на месте трагедии.

По факту происшествия проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего, — сообщили в ведомстве.

Фото: t.me/gibdd124

Напомним, что с начала года в Красноярске произошло более 800 ДТП с участием пешеходов.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 декабря 2025
Три человека погибли в ДТП в Иланско-Нижнеингашском округе
В Иланско-Нижнеингашском муниципальном округе на 1139-м км автодороги федеральной трассы Р-255 «Сибирь» в результате аварии погибли три человека. Об этом
3 декабря 2025
Прицеп вылетел на встречку: в Богучанском округе в ДТП пострадали три машины
На 277-м км автодороги Канск — Абан — Богучаны Красноярского края произошло ДТП, в котором пострадали три машины. Так, 40-летний
3 декабря 2025
Ребенок и трое взрослых пострадали в ДТП в Красноярском крае
Авария с участием легкового автомобиля и двух грузовиков произошла на 108-м км автодороги Р-257 «Енисей» накануне ночью. Сотрудники Госавтоинспекции установили,
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности