В Красноярском крае девушка обокрала двух возлюбленных

Теперь она предстанет перед судом

В Красноярском крае девушка обокрала двух возлюбленных
В Красноярском крае девушка обокрала двух возлюбленных
Фото ГУ МВД России по Красноярскому краю

Прекрасную красноярку отдали под суд за обман двух своих возлюбленных. У одного девушка украла 185 тысяч рублей, у другого сотовый телефон.

Житель краевого центра обратился в дежурную часть полиции с жалобой на хищение у него 185 тысяч рублей. Мужчина продал машину и отдал часть денег своей подруге – попросил сохранить их на своей карте. Та согласилась. Деньги взяла и исчезла.

Правоохранители установили ее местонахождение. Прекрасная дама оказалась ранее судима за имущественные преступления и призналась: не смогла устоять перед столь внушительной суммой, потому решила мужчине ее не отдавать. Деньги девушка попросту проела: снимала жилье, заказывала доставку еды.

Пока расследовалось дело о хищении денег, полицейские раскрыли еще одно. И опять с участием ранее судимой дамы. Она познакомилась в интернете уже с другим мужчиной и пригласила к себе жить. А через неделю, когда сожитель спал, забрала у него телефон, сдала в ломбард, а деньги потратила.

Сейчас в отношении злоумышленницы возбуждены уголовные дела по двум статьям Уголовного кодекса. Она ждет суда.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

28 мая 2023
Красноярец жил на средства от присвоенных игровых приставок
Как сообщают в ГУ МВД по Красноярскому краю, раскрытие серийного хищения игровых приставок началось с заявления 35-летнего жителя краевого центра.
16 апреля 2023
В Красноярском крае найти вора помог Вегас
В поселке Курагино неизвестный разбил окно местной жительницы и похитил из дома имущество. Об этом сообщила в полицию дочь хозяйки
6 марта 2022
На севере Красноярского края пьяную мамашу наказали за скандал в присутствии ребенка
В Красноярском крае полицейские привлекли к ответственности мать малолетнего ребенка за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. В дежурную часть ОМВД России