В Красноярском крае «Движение Первых» запускает Всероссийскую акцию «Ёлка желаний»

Продлится она до 28 февраля 2024 года

В Красноярском крае «Движение Первых» запускает Всероссийскую акцию «Ёлка желаний»
В Красноярском крае «Движение Первых» запускает Всероссийскую акцию «Ёлка желаний»
Фото: предоставлено региональным отделением «Движение Первых»

«Движение Первых» при поддержке Росмолодёжь.Добро запускает Всероссийскую акцию «Ёлка желаний». Акция проводится с 2018 года и объединяет неравнодушных людей, готовых творить добрые дела и исполнять желания детей накануне Нового года.

Свои желания ребята могут оставить на официальном сайте акции елкажеланий.рф, а мы постараемся сделать так, чтобы наши юные мечтатели нашли своих волшебников, — поясняет председатель совета регионального отделения «Движение Первых» Ксения Юрлагина.

Акция проходит в двух форматах. В офисах организаций-партнеров и на площадках крупных мероприятий устанавливаются новогодние ёлки, украшенные открытками с желаниями участников проекта. Сотрудники и посетители могут выбрать и исполнить желания с новогоднего дерева. Выбрать желания, чтобы исполнить их, можно и на сайте акции елкажеланий.рф.

Подробности о том, как принять участие в акции в качестве исполнителя или мечтателя, можно узнать на сайте акции.

Читайте также:

Министр спорта Красноярского края вручил крутой велосипед школьнице

Виктория Абрамченко и «КрасАвиа» исполнили мечту мальчика Никиты из Красноярского края


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

24 ноября 2025
В Красноярске стартовал прием заявок на участие в акции «Ёлка желаний»
Юным жителям Красноярского края предлагают принять участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний», которую восьмой год проводит «Движение Первых». Написать о
22 декабря 2024
Министры и депутаты Красноярского края исполнят мечты юных участников «Елки желаний»
Продолжается Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний». К ней присоединяются все больше участников-дарителей, готовых перед Новым годом исполнить заветные мечты детей.
20 декабря 2024
Главы министерств Красноярского края исполнят мечты маленьких участников «Ёлки желаний»
В преддверии новогодних праздников проходит Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний». К ней присоединяются все больше дарителей, готовых исполнить предновогодние мечты
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности