В Красноярском крае мобильная поликлиника сейчас работает в Абане

В Красноярском крае мобильная поликлиника сейчас работает в Абане
В Красноярском крае мобильная поликлиника сейчас работает в Абане

Маршрут на ноябрь охватит восточные районы края. С 7 по 9 ноября врачи работают на базе Абанской районной больницы. Далее 10 ноября они отправятся в поселок Почет, 11 ноября – в поселок Долгий Мост.

В этих территориях врачи мобильной поликлиники краевой больницы проведут прием жителей района. В составе бригады – кардиолог, невролог, специалисты УЗИ и маммографического обследования.

Следующий район в ноябрьском графике работы – Богучанский. Врачи будут работать на базе медицинских пунктов в поселках Чунояры, Октябрьский, Невонка, Красногорьевский и Гремучий.

Добавим, на прием к врачам мобильной поликлиники жителям можно попасть по направлению терапевта или хирурга районного учреждения здравоохранения.

Мобильная поликлиника Красноярской краевой клинической больницы действует по проекту, инициированному губернатором края. В прошлую поездку, в октябре, врачи провели более 1 300 консультаций и диагностических исследований. Они побывали в трех районах.

Читайте также:

В октябре мобильная поликлиника примет пациентов на востоке Красноярского края

Красноярцам стали доступны новые бесплатные лекарства для сердца и сосудов

«Мобильная поликлиника» в Красноярском крае возобновляет работу


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

27 апреля 2024
Губернатор Михаил Котюков посетил Норильск
Михаил Котюков побывал на нескольких стройплощадках: многоквартирных жилых домов, детского сада в районе Кайеркан и здания общественного пространства «Башня». Детский
11 апреля 2024
В Красноярском крае сделаны 70 % российских спутников
Красноярский край сохраняет статус крупнейшего космического центра за Уралом. На предприятиях региона сделаны 70 % российских спутников, находящихся на орбите.
4 апреля 2024
Михаил Котюков обсудил с жителями Уярского района волнующие их темы
Накануне глава региона работал в Уярском районе. В планах рабочего визита было посещение больницы, сельскохозяйственного техникума, библиотеки, производственных предприятий. А