В Красноярском крае начали выдавать новые автомобильные номера

Автолюбителей просят не удивляться

В Красноярском крае начали выдавать новые автомобильные номера
В Красноярском крае начали выдавать новые автомобильные номера
Фото: ГАИ Красноярского края

В Красноярском крае автовладельцы начали получать номерные знаки с обозначением региона «224». Об этом сообщили в пресс-службе краевой ГАИ.

В ведомстве объяснили нововведение, а также посоветовали автолюбителям региона не удивляться.

При постановке на учет транспортного средства автомобилисты начали получать новую серию номеров. Не стоит удивляться. Такие изменения происходят, когда заканчиваются буквенно-цифровые комбинации номерных знаков с указанием региона «124» и «24», — сообщили в ГАИ.

Такие номера постепенно начнут выдавать во всех пунктах МРЭО, в зависимости от израсходования старых серий номеров.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 декабря 2025
Благодаря сообщению на «синюю линию» в Красноярске задержали нетрезвого водителя
В минувшие выходные сотрудники ДПС в краевом центре благодаря сообщению в чат-бот «синяя линия» задержали нетрезвого водителя. Как сообщили в
2 декабря 2025
В Красноярске 21-летнего водителя наказали за опасный дрифтинг в центре города
Сотрудники красноярского полка ДПС привлекли к ответственности 21-летнего автолюбителя, который устроил опасное вождение в центре города. Об этом сообщили в
1 декабря 2025
В Красноярске нетрезвый инструктор автошколы учил курсанта навыкам вождения
Дорожные полицейские задержали инструктора одной из автошкол краевого центра. Проводя занятия с курсантом, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Об
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности