В Красноярском крае ожидается сильный ветер

По информации Среднесибирского УГМС

В Красноярском крае ожидается сильный ветер
В Красноярском крае ожидается сильный ветер
Фото: Андрей Максимов

Завтра, 15 апреля, ночью и утром в южных районах Красноярского края ожидается сильный и очень сильный северо-западный ветер. Его порывы составят 15—20 м/с, а местами достигнут 25 м/с и более. Об этом предупреждают в Среднесибирском УГМС.

Кроме того, 15 апреля на юге Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района местами ожидается сильный западный ветер. Порывы ночью составят 17—22 м/с, а днем 15—18 м/с. Метель.

В центральных районах местами сильный северо-западный ветер с порывами 15—18 м/с.

Добавим, 15 апреля в Красноярске ожидается северо-западный ветер 8—13 м/с. Облачно с прояснениями, дождь. Температура ночью +3…+5 градусов, днем +7…+9 градусов.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

23 марта 2026
В Красноярске закрыли каток в Татышев-парке
Из-за наступившего тепла в красноярском Татышев-парке закрыли каток. Друзья, из-за погодных условий нам пришлось принять это решение — температура больше
22 марта 2026
На рабочей неделе в Красноярске установятся дневные плюсовые температуры
На предстоящей рабочей неделе в Красноярске ожидается теплая погода: дневные температуры будут устойчиво держаться в плюсовом диапазоне. По данным синоптиков
22 марта 2026
23 марта сильный ветер ожидается в Красноярском крае
Синоптики Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозируют сильный ветер в ряде территорий Красноярского края. Так, 23 марта
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности