В Красноярском крае пенсию в новогодние праздники выплатят по особому графику

В Красноярском крае пенсию в новогодние праздники выплатят по особому графику
В Красноярском крае пенсию в новогодние праздники выплатят по особому графику

В территориях Красноярского края в новогодние праздники с 3 по 9 января пенсия будет выплачиваться и доставляться «Почтой России» с учетом режима работы почтовых отделений.

Так, для почтовых отделений, в которых выходной день воскресенье, пенсию можно будет получить 3 января за этот день, 4 января за 4 и 5 января, 5 января – за 6 и 7 января, 6 января за 8 января, 8 января – за 9 января. С 10 января пенсию будут выдавать в соответствии с графиком выплат.

В почтовых отделениях, где два выходных дня – воскресенье и понедельник, пенсию выдадут: 4 января – за 3 и 4 января, 5 января – за 5, 6 и 7 января, 6 января – за 8 января, 8 января – за 9 и 10 января. С 11 января пенсия будет выплачиваться в соответствии с графиком выплат.

В почтовых отделениях, в которых рабочие дни понедельник, среда, пятница: 3 января – за 3, 4 и 5 января, 5 января – за 6, 7, 8 и 9 января. С 10 января – в соответствии с графиком выплат.

В почтовых отделениях, в которых рабочие дни вторник, четверг, суббота: 4 января – за 3, 4 и 5 января, 6 января – за 6, 7 и 8 января, 8 января – за 8, 9 и 10 января. С 11 января – в соответствии с графиком выплат.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

7 апреля 2023
Норильчанка в память об отце пересылала 16 боевых патронов к пистолету Макарова
Жительница Норильска отправила почтой себе на новое место жительства обойму и 16 боевых патронов к пистолету Макарова. Полицейские заполярного города
3 октября 2022
В двух поселках Красноярского края открылись почтовые отделения нового формата
В Березовке и Бархатово открыты почтовые отделения с комплексными услугами. Об этом в своем телеграм-канале сообщил депутат Законодательного собрания края
4 мая 2022
В Красноярске открылась выставка почтовых марок и конвертов в честь Дня Победы
В салоне «Филателия» (г. Красноярск, пр. Мира, 102) открылась выставка почтовых марок и конвертов, посвященных Дню Победы. Гости и жители